FOTOS

Equipos de Fútbol

Fútbol 11: 

Aficionado:

  • Entrenador: D. Miguel Ángel Moreno Novella (nivel II)
  • 2º Entrenador: D. Pedro José Molina Fernández (nivel II)
  • Preparador físico y rehabilitador: D. David Martin Rodríguez (licenciado en EF)
  • Categoría: 1ª Regional; Grupo 3
  • Horarios: Martes de 19:45 hrs a 21:15 hrs y viernes de 21:00 a 22:30

Juvenil:

  • Entrenador: D. Javier Becares Becares (nivel III)
  • 2º Entrenador: D. Luis Auñon
  • Preparador físico: D. Mario Sánchez Pérez
  • Categoría: 2ª Juvenil; Grupo 18
  • Horarios: Martes de 19:45 hrs a 21:15 hrs y viernes de 21:00 a 22:30

Cadete “A”:

  • Entrenador: D. Víctor Manuel Raíz Teixeira (nivel I)
  • Categoría: 2ª Cadete; Grupo 14
  • Horarios: Lunes de 19:00 hrs a 20:30 hrs, martes de 13:30 hrs a 14:15 hrs y jueves  de 18:30 a 20:00

Cadete “B”:

  • Entrenador: D. Abel Bocero Vega (nivel I)
  • 2º entrenador: D. Raúl Pelaez Burgueño
  • Categoría: 3ª Cadete; Grupo 16
  • Horarios: Lunes de 19:00 hrs a 20:30 hrs, martes de 13:30 hrs a 14:15 hrs y jueves  de 18:30 a 20:00

Infantil  “A”:

  • Entrenador: D. Raúl Cardoso García (nivel III)
  • 2º Entrenador: D. David Martín Rodríguez y José Jiménez Sancho
  • Categoría: Preferente Infantil; Grupo 5
  • Horarios: Martes de 18:15 hrs a 19:45 hrs, jueves de 18:45 hrs a 19:00 hrs y viernes de 13:00 hrs a 14:30 hrs.

Infantil  “B”:

  • Entrenador: D. Álvaro Cejudo
  • 2º Entrenador: D. Iván Ranz Mendieta
  • Categoría: 2ª Infantil, Grupo 27
  • Horarios: Martes de 17:00 hrs a 18:30 hrs y jueves de 17:00 hrs a 18:30 hrs.

Alevín  “A”:

  • Entrenador: D. Andrés Rodríguez Moreno (nivel III)
  • 2º Entrenador: D. Eduardo Gil
  • Categoría: 1ª Alevín, Grupo 19
  • Horarios: Martes y jueves de 17:00 hrs a 18:30 hrs.

Alevín  “B”:

  • Entrenador: D. Israel Aparicio Rubio (nivel I)
  • 2º Entrenador:  Devadip Rubio Leal
  • Categoría: 1ª Alevín, Grupo 13
  • Horarios: Martes y jueves de 17:00 hrs a 18:30 hrs.

Fútbol 7

Benjamín “A” :

  • Entrenador: D. Pedro Molina Fernández (Nivel II)
  • Categoría: Preferente benjamín, grupo 10
  • Horarios: Lunes de 17:00 hrs a 18:15 hrs y Miércoles de 18:15 hrs a 19:30 hrs.

Benjamín “B”:

  • Entrenador: D. José Jiménez Sancho (nivel II)
  • Categoría: Primera benjamín, grupo 38
  • Horarios: Lunes de 18:15 hrs a 19:30 hrs y Miércoles de 17:00 hrs a 18:15 hrs.

Benjamín “C”:

  • Entrenador: D. Eduardo Gil Cubero
  • Categoría: JDM Vallecas
  • Horarios: Lunes de 17:00 hrs a 18:15 hrs y Miércoles de 18:15 hrs a 19:30 hrs.

Benjamín “D”:

  • Entrenador: Pedro Monzú Casamayón 
  • Categoría: JDM Vallecas
  • Horarios: Lunes de 17:00 hrs a 18:15 hrs y Miércoles de 18:15 hrs a 19:30 hrs.

Prebenjamínes:

  • Entrenador: D. Alberto Caballero Muñoz
  • Ayudante: D. Christian Lopez Amat
  • Categoría: JDM Vallecas 
  • Horarios: Lunes y Miércoles de 17:00 a 18:15..

Entrenador de porteros:

  • Aficionado y Juvenil: D. Javier Cabanillas del Estal
  • Cadete e Infantiles: D. Iván Ranz Mendieta
  • Prebenjamín y Alevines: D. Miguel López Aragón